Ирина Шейк упала, исполняя шутливый эротический танец

Ирина Шейк
Ирина Шейк решила немного подурачиться в компании подруги. Фото: Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com
После модного показа в Лондоне знаменитая супермодель решила немного подурачиться в гостиничном номере вместе со своей приятельницей Надеждой Савковой.

34-летняя Ирина Шейк на пару со своей подругой устроила зажигательное шоу, станцевав весьма горячий танец в стиле тверк. В какой-то момент модель захотела показать насколько виртуозно она умеет двигать своей пятой точкой, но не удержала равновесие и  рухнула на пол. Правда такой маленький прокол совершенно не смутил красотку, а привел лишь в взрыву смеха.

А в следующий момент роль весельчака захотела на себя примерить уже Надежда Савкова. Манекенщица решила сплясать на кровати, одев себе на голову туфлю...  В итоге очередной танец этого вечера закончился безудержным весельем двух подруг.

Подобные выходки для Ирины уже давно не являются чем-то экстравагантным. Так однажды модель умудрилась продефилировать по улице в одних стрингах и капроновых колготках, чем просто шокировала некоторых подписчиков.  Видео оказалось настолько популярным, что буквально за несколько часов собрало полтора миллиона просмотров. Возможно, такое провокационное поведение связано с тем, что не так давно Ирина рассталась с отцом своей дочери - знаменитым актером Брэдли Купером.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность