Дарья Мороз рассказала, как Богомолов снимал с ней постельные сцены

Дарья Мороз
Дарья Мороз. Фото: globallookpress.com
Экс-супруга режиссера играла в его сериале «Содержанки»

36-летняя актриса Дарья Мороз рассказала о новом сериале «Триада», который в ближайшее время выйдет на одном из телеканалов. Бывшая жена режиссера Константина Богомолова сыграла одну из трех женщин, которые забеременели от одного и того же мужчины. Она в течение нескольких месяцев проходила кастинги и все-таки получила эту роль — жены плодовитого героя. Две другие героини — любовница и танцовщица.

Сам сюжет сериала подразумевает наличие постельных сцен. По словам Дарьи, на съемочной площадке «происходит все, кроме проникновения». При этом нет четкого сценария, хотя основные вещи, конечно, обговариваются с режиссером и партнером. В то же время есть возможность и для импровизации.

А в сериале «Содержанки», режиссером которого является, как известно, как раз Константин Богомолов, Дарье удалось наладить «хороший человеческий контакт» со своим партнером Владимиром Мишуковым. «Он прекрасный партнер, который всегда очень бережно относится к таким вещам», — отметила актриса в интервью GQ, добавив, что также очень важен вопрос доверия.

Мама актрисы Марина Левтова погибла, когда Дарье было 16 лет

При этом сам Богомолов при съемке постельной сцены для одной из серий «ни на секунду не отпускал актеров». «Нет, медленнее. Нет, руку сюда, а ты сюда. А ты давай не активничай», — говорил он. По словам Дарьи, это не так уж и просто делать по несколько раз «десять минут почти секса».





*Организация запрещена на территории РФ


«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица