Муж Полины Гагариной высказался об измене певицы с Лазаревым

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков скучает по Полине Гагариной. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Фотограф Дмитрий Исхаков прокомментировал новости о тайном романе артистов

Муж Полины Гагариной внимательно следит за своей женой-певицей, причем не только за ее карьерными успехами, но за отношениями с коллегами. Дмитрий Исхаков даже на слухи обращает внимание, и правильно делает, ведь у артистки полно поклонников, желающих отбить ее у законного супруга.

Недавно, к слову, фотограф не на шутку забеспокоился, прочитав о том, что Гагарина якобы завела роман с Сергеем Лазаревым и даже успела подать на развод с Исхаковым. Дмитрий признался подписчикам, что был так поражен сплетней об измене артистки, что даже сходил и специально проверил, где его жена. «На месте Полюшка. Лежит, книгу читает. Умную. Про подсознание, между прочим!» — написал супруг певицы.

Стоит отметить, что Лазарев и Гагарина, действительно, большие друзья и не раз провоцировали публику фото в обнимку и публичными заигрываниями. Однако Исхакову стоит успокоиться, уж кто-кто, а Сергей у него жену не уведет. Ведь всем давно известно, что финалист «Евровидения» — гей и в настоящее время встречается с бывшим любовником Баскова — Алексом Малиновским.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Как сейчас выглядит таинственная дочь Полины Гагариной: рассекретил фото бывший муж