«Шикарная фигурка»: фото Риты Дакоты в бикини изумило народ

Рита Дакота
Рита Дакота поделилась киноподборкой. Фото: @ritadakota
Певица показала снимок, сделанный на пляже, и поделилась лайфхаками для морского отдыха

Рита Дакота опубликовала в своем инстаграм*-аккаунте фотографию в бикини и призналась, что она — «дитя пляжа». Свою оду морю звезда оставила под снимком, на котором она позирует в клетчатом лифе и трусиках.

«Для меня никакие горы, городские улочки и леса никогда не встанут в один ряд с морем, — написала Рита. — Я сваливаю подышать любимой соленой водой при каждом удобном случае, иногда в ущерб работе или здравому смыслу. Но живем один раз. Море? Конечно, конечно, летим!»

Исполнительница также поделилась с фолловерами лайфхаками для комфортного отдыха на морских курортах. Например, она советует брать в поездки универсальное «мыльное» средство — для лица, волос и тела, а также универсальную увлажняющую эмульсию. Также Дакота берет с собой яркое белье из искусственных материалов, которое можно надеть вместо купальника. Кстати, на фото певица позирует именно в нижнем белье, очень похожем на бикини.

Признания Дакоты очень заинтересовали поклонников, но гораздо больше внимания привлекла ее фигура. «Какая ты красивая»; «Сногсшибательно выглядишь!»; «Фигурка шикарная», — засыпали артистку комплиментами.

В данный момент Рита отдыхает в Греции вместе с дочерью Мией. Ранее она выкладывала совместное фото с малышкой, которое также собрало большое количество восхищенных комментариев.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак