Меган Маркл и принц Гарри игнорируют свадьбу собственной свахи?

Принц Гарри и Меган Маркл / Источник:
Считается, что дизайнер Миша Нону познакомила нынешних супругов. Сегодня должна состояться ее свадьба.

Сегодня в Риме состоится свадьба дизайнера Миши Нону, которая, как считается, познакомила актрису Меган Маркл с принцем Гарри, герцогом Сассекским. Что вышло из этого знакомства — мы знаем.

Внук британской королевы был замечен на днях вместе со своей супругой и маленьким сыном Арчи в одном из самых обычных пабов Виндзора

Дизайнер, которая сегодня выйдет замуж за своего бойфренда, нефтяного магната Майки Хесса, пригласила королевскую чету на торжество. И хотя сообщается, что Меган и Гарри полетели в Рим (без малыша Арчи), их не было вчера на традиционной вечеринке, предшествующей бракосочетанию.

Daily Mail отмечает, что поздравить молодоженов прибыли Орландо Блум, Кэти Перри, Карли Клосс и другие звезды. В общем, все приглашенные, кроме принца Гарри с женой. Это дало прессе и поклонникам повод рассуждать о том, что пара решила проигнорировать свадьбу своей свахи.

Тем не менее супруги были замечены сегодня в Риме, сразу после прибытия. Это их девятый перелет за последние шесть недель, включая четыре на борту частных самолетов.

«Они действительно прилетели коммерческим рейсом в Рим, поскольку Меган была немного поражена критикой в ​​отношении ее и Гарри из-за их полетов на частных самолетах», — сообщил приближенный ко двору источник.

Напомним, в августе герцоги Сассекские вызвали шквал осуждения, когда выяснилось, что они летали частными рейсами в Ибицу и Ниццу. Это противоречит их активной кампании, посвященной экологическим вопросам.

Свадьба Миши Нону будет проходить в крупнейшей киностудии в Европе — Cinecittà. Ожидается, что принцесса Беатрис Йоркская и ее сестра Евгения тоже будут присутствовать на свадьбе. Хотя на вчерашней вечеринке их тоже никто не видел.



Источник фото: GLOBAL LOOK



*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон