«Таких женщин у нас не любят»: больную раком Заворотнюк отказались жалеть

Состояние Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк парализовало (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Лена Миро сравнила актрису с покойной певицей Жанной Фриске

Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает упорную борьбу с раком мозга. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» вот уже неделю находится в больнице. Сначала говорили о том, что 48-летняя артистка впала в кому и у нее начали отказывать внутренние органы, однако потом выяснилось, что состояние Заворотнюк не столь плачевное. По последним данным, Анастасия проходит лучевую терапию, которую не очень хорошо переносит, но серьезных осложнений у нее нет.

Казалось бы, такие хорошие новости должны были обрадовать публику, но этого не произошло. Наоборот, многие даже заподозрили актрису в обмане. В итоге ситуацию прокомментировала Лена Миро. Скандальная блогерша заявила, что верит в болезнь «няни Вики», однако совершенно не удивлена отсутствием всеобщего горя по этому поводу, как это было, к примеру, с Жанной Фриске, скончавшейся от злокачественной опухоли мозга в 2015 году.

«Я хорошо помню, как переживала вся без преувеличения страна за Жанну… К болезни Заворотнюк — отношение у народа другое. Людям скорее любопытно, чем больно… Ответ — на поверхности: Жанну люди любили, а Настю — нет, не любят», — полагает Миро.

Причина такого отношения к звезде сериала «Моя прекрасная няня» тоже понятна, рассуждает блогерша. По ее словам, экс-солистка «Блестящих» была «человеком без говна в душе», а вот Анастасия оказалась «слишком наглой и громкой», а также, ко всему прочему, «увела продюсера Сергея Жигунова из семьи».

«Таких женщин у нас не любят. Да и правильно, в общем-то, делают: за что их любить-то? За корысть? За гибкость моральных принципов? За девиз по жизни: "Жена — не стена, пододвинется"?» — полагает звезда «Живого журнала».





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»