Похудевшая Лолита Милявская покрасовалась в белье перед камерой

Лолита Милявская
Лолита Милявская (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица примерила оригинальный наряд

Певица Лолита Милявская, которую недавно бросил пятый муж — фитнесс-тренер Дмитрий Иванов*, — медленно, но верно приходит в себя после развода. По крайней мере, настроение у артистки заметно улучшилось за последнее время, достаточно взглянуть на ее свежие посты в инстаграме*. К примеру, на очередном видео, записанном в Минске, где Лолита снимает новый клип, она решила повеселить подписчиков и показала, как выглядит в одном белье.

Раздеваться, правда, Милявская не стала, а просто примерила оригинальное худи, на котором изображен женский силуэт в трусах и лифчике, так что артистка в такой одежде кажется обнаженной. Кофту, по словам Лолиты, сшили специально для нее и с недавних пор ее реальные параметры почти сравнялись с принтом на худи.

Дело в том, что любовные переживания благотворно сказались на фигуре артистки: она заметно похудела и продолжает терять вес. Так что Лолита теперь может позволить себе примерять эффектные наряды. Она даже влезла в сексуальное черное платье, которое покупала еще три года назад.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой