Стилист Заворотнюк высказался о ее омолаживании стволовыми клетками

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк продолжает сражаться с тяжелым недугом. Фото: globallookpress.com
Дмитрий Орлов усомнился в том, что актриса могла воспользоваться этой процедурой

После того как СМИ стало известно о госпитализации актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой, предположительно, диагностирован рак мозга, продюсер Андрей Разин заявил, что она могла прибегнуть к процедуре омоложения при помощи стволовых клеток. Однако стилист звезды «Моей прекрасной няни» Дмитрий Орлов опроверг эту информацию.

Он рассказал, что в течение длительного времени был доверенным лицом Заворотнюк, она поручала ему в том числе прически и грим. Поэтому Орлов уверен, что таких процедур она себе не проводила, ведь Анастасия честно рассказывала ему обо всем, что связано с сохранением ее красоты.

Наталья считает, что очень большое значение имеет поддержка семьи

Стилист Заворотнюк отметил, что актриса пользовалась филлерами и применяла мезотерапию, но о стволовых клетках речь ни разу не заходила. По словам Орлова, все, к чему прибегала Анастасия, было безвредным и проверенным, это касается и продукции различных брендов. В программе «Звезды сошлись» на НТВ он также рассказал о случаях, когда Заворотнюк приезжала на съемки прямо в коллагеновых масках.

Напомним, что семья актрисы по-прежнему не комментирует слухи о ее состоянии здоровья и методах лечения. По некоторым данным, Заворотнюк находится в стабильно тяжелом состоянии. Ранее о болезни актрисы высказалась вдова Иосифа Кобзона, который умер от рака.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк