«Как девочка»: Татьяна Навка показалась без макияжа

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: @tatiana_navka
44-летняя фигуристка восхитила фотографией без косметики и укладки

Татьяна Навка опубликовала в «Инстаграме*» по-настоящему осеннее фото. На нем 44-летняя фигуристка позирует за столом, за вазой с сезонными фруктами и чашкой чая. Выглядит жена Дмитрия Пескова совсем по-домашнему: в футболке, с волосами, завязанными в «хвостик», и абсолютно без косметики.

В подписи к снимку Навка сообщила, что эта осень подарила семье богатый урожай яблок, слив и груш.

«Кроме варенья и компотов мы часто завариваем фруктовые чаи, чтобы использовать пользу фруктов по максимуму… В этот раз я сделала чай с яблоками и цитрусовыми. Заряд витаминов и бодрости обеспечен! — посоветовала спортсменка. — Ищите плюсы во всём, даже в похолодании!»

Олимпийская чемпионка прокомментировала слухи об уходе Петра Чернышева из ее шоу

Фото Навки без макияжа заметно воодушевило поклонников. «Танечка, ты на фото как девочка, супер хорошо выглядишь», «Без макияжа такая молоденькая», «Простая и очень милая», «Естественная красотка», — написали Татьяне фанаты.

То, что фигуристка может похвастаться свежим и моложавым видом, уже давно не секрет. Совсем недавно Навка показала фото со своей 19-летней дочерью Сашей Жулиной. Обе позируют в вечерних платьях и туфлях на шпильках. И, как с удивлением отметили подписчики, выглядят почти ровесницами.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа