Меган Маркл устроила танцы в Африке

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
На днях герцогиня Сассекская отправилась с мужем и сыном в поездку по Африке

Два дня назад Меган Маркл и принц Гарри вместе со своим маленьким сыном Арчи отправились в долгожданную поездку в Африку.

Путешествие займет десять дней, в рамках него герцог и герцогиня планируют посетить четыре страны. Сейчас они находятся в ЮАР.

Внук британской королевы был замечен на днях вместе со своей супругой и маленьким сыном Арчи в одном из самых обычных пабов Виндзора

Напомним, что для Меган и Гарри Африка стала особенным местом, именно там они провели свой первый совместный отпуск. Ходят слухи, что супруги серьезно задумываются о том, чтобы переехать именно на этот континент и пожить там несколько лет со своим сыном, чтобы заниматься благотворительностью.

Вчера Меган и Гарри встретились с местными жителями. Маркл произнесла пламенную речь и отметила, что у нее также имеются африканские корни, поэтому всех африканских женщин она считает своими сестрами.

Герцогиня Сассекская встретилась с представительницами общественных организаций и обсудила с ними проект по защите прав женщин и детей, отметив, как для нее важна эта работа. После речи Меган присутствующие женщины разразились аплодисментами, а после пустились в пляс. Меган не стала отставать и поддержала африканок, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри