Искореженное лицо Верника напугало поклонников

Игорь Верник
Игорь Верник попал в больницу (фото: официальная страница Игоря Верника)
Актер переполошил фанатов снимками со съемок

Актер и телеведущий Игорь Верник напугал поклонников свежим фото в инстаграме*. Шоумен выложил снимок, на котором он запечатлен с искореженным и окровавленным лицом. Правда, в подписи артист поспешил успокоить публику, заверив, что его многочисленные ссадины не настоящие, а всего лишь грим. «Ночные съемки», — уточнил Верник.

Известно, что актер в последнее время снимается в новом комедийном сериале телеканала ТНТ «Жуки», вышедшем в эфир 2 сентября. В ситкоме рассказывается о трех молодых столичных программистах, попавших в глухую деревню. Игорь же играет в проекте крупного инвестора, работающего с ребятами.

Игорь Верник
Игорь Верник показал фото со съемок (скриншот «Сторис» Игоря Верника)

Поклонники Верника, к слову, с восторгом отнеслись к новой роли артиста, похвалив его талант комедийного актера. Между тем во время съемок шоумену что только не приходится делать. В одной из серий его герой был вынужден прятаться в дачном туалете, прямо в яме в дерьмом. А однажды артист решил прогуляться по фудкорту в Санкт-Петербурге прямо в гриме и даже ухитрился украсть с прилавка бутылку пива.





*Организация запрещена на территории РФ


«Модный приговор» испортил жизнь: Ксения Собчак раскрыла тайну Эвелины Хромченко
Игорь Верник о скандальном спектакле: «Машков – режиссер неистовый»