Малахов пытался подкупить дочь больной Заворотнюк за 15 миллионов

Заворотнюк с дочерью Анной
Дочери Заворотнюк предложили 15 миллионов за интервью (фото: официальная страница Анны Заворотнюк в инстаграме*)
Наследнице актрисы предлагали баснословную сумму за участие в шоу «Прямой эфир»

Нешуточная шумиха разгорелась вокруг болезни Анастасии Заворотнюк. После известия о том, что у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга, все пытаются добиться хоть каких-то официальных комментариев от родных артистки. Однако мать, муж и старшие дети звезды сериала «Моя прекрасная няня» упорно хранят молчание и даже не подтверждают страшный диагноз Заворотнюк.

Неудивительно, что подобная скрытность порождает множество слухов, а также толкает журналистов на отчаянные меры. В частности, врачей клиники, где лежит Анастасия, теперь постоянно осаждают предложениями купить у них хоть одно фото актрисы и обещают за ценный кадр до одного миллиона рублей, пишет Sobesednik. И это еще не предел — самые щедрые предложения получают близкие «няни Вики».

Как выяснилось, Андрей Малахов посулил старшей дочери Заворотнюк — Анне — целых 15 миллионов рублей за ее участие в его шоу «Прямой эфир». 23-летняя наследница артистки, однако, столь щедрое предложение телеведущего проигнорировала, заявив, что ее семья ни в чем не нуждается, передает Telegram-канал «НеМалахов».

Говорят, Анна не лукавила, и деньги родным Анастасии, действительно, не нужны, потому что актриса лечится за счет бюджета — в клинику ее устроили по полису ОМС. Правда, достоверной информации о состоянии артистки нет. По одной из версий, Заворотнюк до сих пор в коме и врачи уже давно отказались от любой терапии.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк