Жигунов не стал говорить о больной Заворотнюк из-за вранья

Как снимали ситком "Моя прекрасная няня" с Жигуновым и Заворотнюк
А еще во время съемок фильма между актерами вспыхнул роман. Фото: Борис Кудрявов
Бывший любовник актрисы занял принципиальную позицию

Актер, режиссер и продюсер Сергей Жигунов высказался о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк, с которой его некогда связывали не только продолжительные рабочие, но и любовные отношения. Известно, что пара закрутила роман на съемочной площадке сериала «Моя прекрасная няня».

Говорят, изначально отношения у артистов сложились напряженные, но потом все изменилось. Жигунов, будучи на тот момент женатым, воспылал любовью к Заворотнюк и добился ее внимания. Ради Анастасии Сергей оставил супругу Веру Новикову, с которой прожил 20 лет, актриса же рассталась с мужем — бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Но актеры встречались только два года, после чего «няня Вика» бросила Жигунова и вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

По слухам, актер до сих пор не может простить Заворотнюк. Даже теперь, когда артистка оказалась на грани жизни и смерти из-за обнаруженной у нее злокачественной опухоли головного мозга, Жигунов занял принципиальную позицию. Сергей заявил, что не будет комментировать слухи вокруг состояния больной артистки, чтобы потом его слова не переврали. «Отношение ко всему этому у меня, конечно, есть, но комментировать не буду, простите. Про меня все перевирают, поэтому теперь я просто молчу, извините», — цитирует продюсера Nation News.

Напомним, по последним данным, Заворотнюк до сих пор находится в больнице. На днях медики окончательно решили, что не будут оперировать знаменитость, а оставят только медикаментозную терапию. Но одна пациентка, находящаяся в той же клинике, что и актриса, утверждает, что Анастасия в коме и ее давно ничем не лечат, а просто поддерживают ее состояние с помощью аппарата ИВЛ.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»