Супруги Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отмечают юбилеи в один день

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Фото: Instagram*
Сегодня знаменитые супруги празднуют дни рождения

Сегодня свои дни рождения празднуют супруги Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Они родились в один день с разницей в 25 лет. В этом году оба супруга отмечают юбилей: Майклу исполняется 75 лет, а Кэтрин — 50 лет.

Свои дни рождения семейная чета всегда встречает вместе. Как правило, Майкл и Кэтрин в этот день собирают родных и друзей и весело проводят время в узком кругу.

74-летняя кинозвезда Майкл Дуглас сбыл с рук необычный дом. Теперь можно на вырученные деньги сделать подарок любимой жене — Кэтрин Зета-Джонс («Маска Зорро») к 50-летию.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вместе уже более 20 лет. Они встречались два года перед тем, как пожениться. За годы брака пара пережила лечение Майкла от онкологического заболевания, а также биполярное расстройство Кэтрин. Вместе они смогли преодолеть все невзгоды и болезни и сохранили страсть в отношениях.

Майкл и Кэтрин даже успели расстаться, однако поняли, что не могут друг без друга, и опять сошлись. Влюбленные воспитывают двоих детей: дочь Кэрис и сына Дилана. В семействе царит полная идиллия, а Кэтрин и Майкл души не чают в своих детях и гордятся их успехами. К слову, дочь знаменитых актеров уже успела попробовать себя в качестве модели. Что касается их старшего сына, поклонники считают, что он растет копией своего отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Кэтрин Зету-Джонс дочь слушается 50 процентов
Дуглас и Зета-Джонс не смогли продать свой пентхаус в Нью-Йорке