Экс-супруга Ченнинга Татума объявила о беременности

Дженна Дуан
Дженна Дуан ждет ребенка. Фото: Instagram*
Дженна Дуан ждет ребенка

Полтора года назад известный голливудский актер Ченнинг Татум и его супруга Дженна Дуан объявили о разводе. Супруги были вместе более десяти лет, за это время у них родилась дочка Эверли. Ченнинг и Дженна смогли расстаться без скандалов, после развода они сохранили дружеские отношения ради дочери.

После развода с 37-летней актрисой Дженной Дуан-Татум («Шаг навстречу») 38-летний красавчик («Супер Майк», «Да здравствует Цезарь!») недолго куковал один

Дженна не стала долго горевать в одиночестве и уже спустя полгода после развода встретила новую любовь. Она познакомилась с актером Стивом Кази, влюбленные довольно быстро начали встречаться. И вот, спустя всего год после начала их романа, Дженна объявила, что ждет ребенка. Это будет второй малыш для артистки.

«Мы счастливы сообщить, что в нашей семье ожидается прибавление!» — рассказала Дженна для издания People.

К слову, сам Татум тоже обрел счастье в личной жизни, 39-летний актер сейчас встречается с популярной певицей Джесси Джей. По слухам, их отношения развиваются стремительно, Ченнинг даже думает о том, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка