Больная раком Заворотнюк составила завещание в больнице

Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Стало известно, что в палату к актрисе пригласили нотариуса

Родные Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком мозга четвертой стадии, хоть и надеются на выздоровление артистки, однако не исключают и худшего исхода. Говорят, едва звезда сериала «Моя прекрасная няня» пришла в себя после комы и ее перевели из реанимации, как родственники принесли к ней в палату некие важные документы. Потом, по словам осведомленных источников, туда пригласили и нотариуса, в присутствии которого артистка подписала завещание.

Суть документа остается неизвестной, но, очевидно, 48-летняя актриса решила изменить наследников ее состояния. Без наличия завещания все имущество Заворотнюк, в случае ее кончины, досталось бы поровну ее семье: маме Валентине Борисовне, мужу Петру Чернышеву и трем детям — Анне, Майклу и новорожденной Миле. Однако в завещании распределение долей может быть совершенно иное.

Известно, что наследство «няни Вики» составляет примерно 500 миллионов рублей. Сюда входят накопления на банковских счетах артистки, машина и недвижимость — квартира 190 квадратных метров в Москве, две элитные квартиры в Ялте, а также коттедж в закрытом подмосковном поселке Крекшино, где Заворотнюк живет вместе с супругом, пишет портал Dni.ru.

Напомним, по последним данным, Заворотнюк вот уже три недели лежит в больнице, куда она попала в крайне тяжелом состоянии. Однако вскоре врачам удалось снизить отек мозга у пациентки и вывести ее из комы. Теперь Анастасии продолжают медикаментозную терапию, а вот от проведения операции специалисты отказались.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк