Сын от Фриске мешает Шепелеву развлекаться с новой любовницей

Дмитрий Шепелев с сыном
Шепелев пожаловался на то, что сын мешает ему проводить время с новой любовницей (фото: официальная страница Дмитрия Шепелева в инстаграме*)
Телеведущей впервые откровенно заговорил о своем романе с Екатериной Тулуповой

Телеведущий Дмитрий Шепелев, один воспитывающий сына от покойной певицы Жанны Фриске, впервые признался, что уже давно обзавелся новой возлюбленной. Правда, личности дамы сердца шоумен не указал, но публике хорошо известно, что речь идет о 36-летнем дизайнере Екатерине Тулуповой.

Они начали встречаться еще два года назад, а прошлой осенью съехались и теперь вместе растят детей от предыдущих отношений (у Екатерины есть дочь Лала от первого брака, ей 7 лет). Но, похоже, семейная жизнь оказалась не столь радостной, как рассчитывал Шепелев. Телеведущий пожаловался в соцсети, что шестилетний Платон мешает его отношениями с Тулуповой и в итоге им с любовницей очень редко удается провести время вдвоем.

«Вот незадача, до того, чтобы уехать вдвоем за город, выйти вдвоем в кино или просто снять номер в отеле, никогда не доходят руки», — рассказал шоумен.

По словам Дмитрия, дети постоянно требуют их внимания, так что приходится свои желания откладывать на потом. И до недавнего времени ведущий «На самом деле» пытался мириться с ситуацией, но в какой-то момент не сдержался.

«Короче, мы психанули. На следующей неделе два дня подряд у нас билеты в театр. Нет, не кукольный. Взрослый», — похвастался он.

Тулупова, правда, откровения Шепелева комментировать не стала, да и ранее она не афишировала свои отношения с телеведущим. Однако это не мешает паре выкладывать фото в соцсетях из одних и тех же мест или с их домашними питомцами — двумя собаками породы ши-тцу, с которыми они по очереди гуляют.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»