Лобода в шоу Собчак потребовала от Лазарева извинений

Новое фото Лободы
Светлана Лобода / Источник:
Экс-солистка «ВИА Гры» признала, что у них с коллегой случился конфликт на премии МУЗ-ТВ

Певица Светлана Лобода наконец-то признала, что не общается с коллегой Сергеем Лазаревым. Экс-солистка «ВИА Гры», став гостьей шоу Ксении Собчак, подтвердила, что разругалась с гей-исполнителем после скандала на вручении премии МУЗ-ТВ. Тогда, напомним, певец вышел из себя и обложил Светлану матом, а все потому, что ей дали исполнить сет из шести песен, а он не смог показать свой номер с «Евровидения».

Позже, к слову, Лазарев конфликт с Лободой опроверг, назвав новости об этом «фантазиями». Но Светлане, похоже, надоело молча ждать, пока Сергей принесет ей свои извинения, так что она решила потребовать их публично. Артистка отметила, что действительно отписалась от коллеги в инстаграме* и не следит за его жизнью. Общаться же вновь они начнут только после того, как Сергей покается.

«Он, наверное, должен извиниться, потому что он — мужчина, я — женщина, и там было много моментов... Когда он извинится, мы снова будем общаться», — объявила Лобода.

Интересно, что в этом конфликте все оказались на стороне оскорбленной Светланы, а директору канала МУЗ-ТВ Арману Давлетярову даже пришлось тогда лично усмирять разбушевавшегося Лазарева.

А ведь не так давно артисты прекрасно ладили и не раз радовали публику совместными фото в обнимку. Тем более что Светлану и Сергея объединяет не только профессия, но и нетрадиционная сексуальная ориентация. Как известно, Лазарев в настоящее время живет вместе с экс-любовником Баскова — Алексом Малиновским, а Лобода уже давно в отношениях со своим продюсером Нателлой Крапивиной.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву