«Отчего у Тинатин отвалился нос?»: Канделаки высмеяли за вранье про пластику

Тина Канделаки
Тина Канделаки трогательно обратилась к молодому мужу (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая решила опровергнуть слухи о ее внешности, но лишь оскандалилась

На днях гендиректор «Матч ТВ» Тина Канделаки решила раз и навсегда опровергнуть слухи о своих пластических операциях. Телеведущая объявила, что все изменения в ее внешности — заслуга не хирургов, а результат ее приверженности ЗОЖ. «Человек способен постоянно меняться к лучшему через правильное питание, спорт, соблюдение режима, уход и борьбу с пагубными привычками», — похвасталась знаменитость.

Однако интернет-пользователи не поверили Канделаки, а блогер Лена Миро и вовсе высмеяла гендиректора «Матч ТВ» за ее вранье про пластику. Звезда «Живого журнала» отметила, что достаточно взглянуть на нос Тины в молодости и сейчас, чтобы разоблачить телеведущую, которая утверждает, что лишь регулярно ходила на фитнес.

«И в этот момент поняла, что в моих тренировках что-то не так — у меня ни нос меньше не стал, ни губы — пухлее, ни даже челюсть не изменилась…» — ехидно посетовала блогерша.

Миро пошутила, что пост Канделаки стал для нее «настоящим откровением» и теперь она по-новому взглянула на тренировки, способные, оказывается, даже глаза «раскрыть» «лучше ножа пластического хирурга».

«В общем, тут одно уж из двух: либо я в фитнесе полная дура, либо кто-то уж так заврался, что потерял связь с реальностью», — заключила Миро.





*Организация запрещена на территории РФ


За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»