Волочкова показала очередной шпагат, который оставил «гаденькое послевкусие»

Анастасия Волочкова
Неподражаемая балерина снова удивила своих фанатов (фото: официальная страница Анастасии Волочковой в инстаграме*)
Неунывающая балерина в очередной раз решила порадовать фанатов чудесами своей растяжки

Естественно, что самые преданные поклонники экс-балерины пришли в восторг от демонстрации такой гибкости. Но среди фолловеров нашлось и немало людей, которых волочковский шпагат немного смутил и даже оставил не очень приятное послевкусие.

«Анастасия, вот честно... Вроде и фото красивые, профессиональные выставляете, и посты более-менее нормальные, и с людьми пытаетесь общаться... Но вот гаденькое такое послевкусие от этого... Словно фальшивите... Наверное, мы все не привыкли к этому... Вы же нас приучили к полуголым фоточкам, бесконечные кривляния, хвастовство и нытьё — настрОдала, натанцОвала, вымучЕла... Вы где вообще настоящая?» — возмутилась подписчица под ником iatusia.

Экс-балерина все-таки перевоплотилась в умирающего лебедя

Однако Анастасию Волочкову подобные комментаторы явно не особенно заботят. Более того, бывшая звезда Большого уже пообещала своим поклонникам бесплатные видеоуроки, которые должны помочь посадить всех желающих на ставший уже легендарным шпагат неподражаемой Анастасии.

«Я всегда поддерживаю форму и растяжку, не жалея сил и времени. Дорогие друзья, как и обещала, в следующем посте покажу небольшое видео с несколькими упражнениями на мышцы пресса и одно на растяжку», — обнадежила поклонников Волочкова.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему