Волочкова показала Малахову танец, который готовила для свадьбы Собчак

Волочкова
Волочкова показала танец умирающего лебедя (Фото: официальная страница Анастасии Волочковой в инстаграме*)
Экс-балерина все-таки перевоплотилась в умирающего лебедя

Анастасия Волочкова все-таки показала публике танец умирающего лебедя, который готовила к свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Экс-балерина не удостоила провокационное торжество своими присутствием, хотя ее там, как выяснилось, ждали до последнего, однако явилась в студию программы «Привет, Андрей!». И вот перед Малаховым, а заодно и телезрителями артистка станцевала-таки в белой пачке.

Волочкова, к слову, не полностью проигнорировала брак «блондинки в шоколаде» и режиссера и передала им в подарок креативный букет. Этот презент должна была вручить новобрачным мама Собчак – Людмила Нарусова. Оказывается, букет состоял не из цветов, а из неких съедобным ингредиентов, однако, не известно, удалось ли Ксюше его попробовать.

Телеведущая, к слову, уже показала в Сторис огромное количество подарков, которое они получили с Богомоловым. Но пока череда коробок и пакетов остается не распакованной: у Собчак пока нет ни на что сил и она честно призналась, что чувствует себя, как после Нового года. Так что как бы букет Волочковой не испортился к тому моменту, как телеведущая соберется им полакомиться.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах