«Псевдоженитьба»: Волочкова не пошла на свадьбу к Собчак и оскорбила жениха с невестой

Собчак и Богомолов
Волочков отказалась идти на свадьбу Собчак и Богомолова (Фото: Иван Макеев/КП)
Экс-балерина резко высказалась о браке телеведущей и Константина Богомолова

«Королева шпагата» Анастасия Волочова, наверное, стала единственной приглашенной на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая отказалась идти на торжество, несмотря на все уговоры жениха и невесты. Танцовщица гордо проигнорировала шикарную вечеринку, хотя на празднике ее ждали до последнего.

Подруга телеведущей Матильда Шнурова опубликовала в Сторис видео, в котором показала убранство зала, где отмечали свадьбу. Соседкой экс-жены лидера «Ленинграда», судя по лежащей на тарелке карточке, должна была как раз стать Волочкова, но ее место занял интеллигентный мужчина в очках.

Сторис Матильды Шнуровой
Матильда Шнурова должна была сидеть рядом с Анастасией Волочковой (Сриншот Сторим Матильды Шнуровой)

Как объяснила артистка, она принципиально отказалась от предложения Ксюши, хотя светская львица вместе с Богомоловым уговаривали ее несколько дней и даже звонили ей в два часа ночи в день торжества. Дело в том, что Собчак не просто так решила позвать Настю. Телеведущая попросила экс-балерину исполнить танец умирающего лебедя сразу же после первого поцелуя жениха и невесты. «Хочется, чтобы это было смешно!» - сказал мне Костя. У меня тут же появились сомнения в том, что мне надо туда идти», - рассказала танцовщица.

Потом Волочкова выяснила, что торжество Собчак станет пиаром, которое будут оплачиваться по бартеру. К тому же никто не рассказывал артистке никаких подробностей свадьбы и даже не уточнял, где именно ей придется танцевать, в итоге артистка категорически отказалась. Да еще и дочь Насти Ариадна выступила против похода мамы на подобную свадьбу.

«Это не свадьба, это шоу. И я не хочу в этой вакханалии участвовать… Есть святые вещи, на которых пиариться, шутить и превращать в не смешную клоунаду и ту самую вакханалию просто не позволительно никому. На мой взгляд, это псевдоженитьбы, псевдоболезни и псевдорождения детей...» - категорично заявила балерина в интервью сайту «Комсомольская правда».






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему