Собчак попала букетом невесты в Ольгу Бузову

Собчак, Богомолов и Ургант
Урган устроил шутливую свадьбу для Собчак и Богомолова (Кадр из программы "Вечерний Ургант")
На шоу Урганта выяснилось, кто выйдет замуж вслед за телеведущей

Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграли экстравагантную свадьбу в пятницу, 13-го сентября. А в среду, влюбленная пара успела посетить запись вечернего шоу Ивана Урганта, выпуск которого вышел в эфир аккурат в день торжества. Программа, между тем, получилась не менее зажигательной, чем настоящая вечеринка.

Ургант выступил в роли тамады и организовал для Собчак и Богомолова импровизированную роспись, пошутив, что венчание пройдет «в программе «Вечерний Познер» и первая брачная ночь в программе «Поле чудес»». Не обошлось из кидания букета невесты. Правда, настоящих незамужних дам заменили картонными фигурами.

Собчак, Богомолов и Ургант
Собчак и Богомолов пришли к Урганту перед свадьбой (Кадр из программы "Вечерний Ургант")

В студию вынесли наиболее известных холостячек шоу-бизнеса. В их числе, разумеется, оказалась Ольга Бузова, а компанию ей составили Елена Степаненко, Ирина Шейк, Ольга Сербякина, Наталья Поклонская и Леди Гага. А вот место Риты Дакоты заняла фигура Влада Соколовского (Ургант признался, что изображение певицы они не нашли).

Собчак и Ургант
Собчак кинула букет точно в Бузову (Кадр из программы "Вечерний Ургант")

Однако Соколовскому букет и не достался, а упал возле ног Бузовой под неописуемый восторг публики и ведущего. Шоумен немедленно объявил, что Собчак просто подыграла Ольге по старой дружбе, ну и чтобы наконец-то помочь певице устроить свою личную жизнь.

К слову, на днях закончились съемки шоу «План Б», в котором Тимур Батрутдинов должен был помочь ведущей «Дома-2» найти себе жениха. Но даже если это у него не вышло, по условиям проекта, ему пологалось самому взять в жены Бузову. Так что артистку в лубом случае ждет свадьба в самое ближайшее время.






Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта