«Бал Воланда»: Собчак возмутила свадебным шабашом после венчания в церкви

Собчак и Богомолов
Собчак и Богомолов возмутили провокационной свадьбой (Фото: официальная страница Константина Богомолова в инстаграме*)
Лена Миро требует ответа у представителей РПЦ, разрешившим телеведущей и режиссер совершить важный православный обряд

Ксения Собчак и Константин Богомолов не только закатили одну из самых провокационных свадеб, которая отгремела в Музее Москвы 13-го сентября, но и успели в этот же день повенчаться в храме Вознесения Господня у Никитских ворот. Что стало большой неожиданность для публики, ведь телеведущая не раз позиционировала себя, как отъявленная атеистка.

Однако еще большим шоком для общественности стало действо, которое развернулось на торжественной вечеринке. Столы украсили красными скатертями и черной посудой, а огромный свадебный торт оказался черным с белыми фигурками лебедей. Ко всему прочему Собчак в ходе вечера поднялась на сцену и продемонстрировала гостям пародию на католическую исповедь, в конце которой разделась до белья и устроила эротические танцы.

Собчак и Богомолов
Собчак и Богомолов сначала прокатились в катафалке, а потом отправились в церковь (Фото: соцсети)

Блогер Лена Миро назвала свадьбу телеведущей «балом Воланда в пятницу 13-го числа», где Ксюша стала Маргаритой, а Богомолов – Мастером.

«Гости, конечно, те же самые, что и у Воланда были... Только баба Яга и король поп Филипп чего стоят! Не хватало лишь жирного бегемота Максима, но шабаш и без него вышел как в настоящем колхозе», - позлораствовала звезда «Живого журнала».

Собчак и Богомолов
Собчак и Богомолов устроили эффектную свадьбу (Фото: соцсети)

А потом уже более серьезно Миро обратилась к представителям РПЦ, поинтересовавшись, кто разрешил венчаться «атеисту и сатанистке», да еще «в одной из главных церквей столицы», где в свое время сочетался браком Пушкин и Гончарова. Возмущенная блогер отметила, что молчание православной общественности на этот счет, как бы негласно одобряет данную ситуацию.

«Христос изгнал из Дома Божьего менял и торговцев. Теперь же тут венчают блудниц, неверующих и прелюбодеев - людей, которые сразу после венчания устраивают шабаш», - посетовала звезда «ЖЖ».





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой