Викторию Романец обокрали на 20 миллионов рублей

Виктория Романец
Викторию Романец высмеяли после смены имиджа в новом году. Фото: Instagram*
Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец лишилась крупной суммы

Виктория Романец и ее супруг Антон Гусев вновь оказались в центре скандала. Некоторое время назад они посетили элитный ресторан, который принадлежит их другу. Там у них украли сумку, в которой находилось 20 миллионов рублей.

Виктория Романец вновь пытается довести свою внешность до совершенства

Виктория сразу же обвинила в случившемся официантку Оксану. Однако экс-участников «Дома-2» снимали на видео, где было видно, что Романец вела себя недопустимо. Она ставила туфли на стол, а также облила официантку водой. Девушка, в свою очередь, заявила, что Романец и Гусев — скандальные гости, которые вечно всем недовольны.

«Это ресторан нашего друга. Мы там можем вести себя как угодно. Персонал в этом ресторане очень плохой. Когда я вернулась из уборной, не увидела сумки. Мы вызвали полицию. Составили протокол. Начали звонить по всем телефонным номерам, которые она оставила. Пробили, кто такая Оксана. Оказалось, что она собирается покупать квартиру на Садовом кольце за восемь миллионов», — рассказала Романец в программе «На самом деле».

После Гусев заявил, что официантка была в сговоре с его другом Александром, который позже признался, что решил таким образом проучить супругов за то, что они ужасно себя вели в его заведении и говорили о нем гадости за спиной. «Я не воровал деньги. Но решил, что этот человек должен потерять немного денег в обмен на то, что говорит обо мне, своем партнере. Оксана все реализовала», — сообщил Александр.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики