Меган Маркл заподозрили во второй беременности

Прозвища Меган Маркл
Оскорбительные прозвища Меган Маркл: «Танцовщица для Гарри» и «Не та герцогиня». Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Поклонники считают, что Меган Маркл вновь беременна

Меган Маркл и принц Гарри вместе со своим сыном Арчи сейчас находятся в Африке. Они отправились в 10-дневное путешествие и даже берут маленького сына с собой на некоторые мероприятия.

Меган Маркл рассказала, как ее сын перенес долгий полет

Тем временем внешний вид герцогини вызвал вопросы у поклонников. Спустя почти пять месяцев после рождения сына Меган смогла сбросить лишний вес, но сейчас, по мнению пользователей, герцогиня вновь начала округляться.

Кроме того, внимательные поклонники заметили, что за эти дни, проведенные в Африке, Маркл уже дважды выходила в свет в нарядах, которые носила во время беременности.

Сначала Меган появилась на публике в голубом платье с поясом и с завышенной талией. К слову, это платье прекрасно скрывает первые изменения в фигуре. На следующий день Маркл вышла в свет в платье в коричнево-черную полоску, которое носила во время беременности.

Поклонники сразу же пришли к выводу, что Меган, возможно, вновь беременна, иначе как объяснить такой выбор нарядов и то, что герцогиня вновь начала прибавлять в весе.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию