Меган Маркл рассказала о характере маленького сына

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри выплатили долг британцам. Фото: PPE/face to face
Меган Маркл рассказала, как ее сын перенес долгий полет

Три дня назад Меган Маркл и принц Гарри вместе со своим маленьким сыном Арчи отправились в долгожданную поездку в Африку.

Путешествие займет десять дней, в рамках него герцог и герцогиня планируют посетить четыре страны. Сейчас они находятся в ЮАР, где уже успели встретиться с местными жителями, а накануне посетили крупную мечеть.

Герцогиня неприятно удивила близкую подругу

Отметим, что после скандала летом этого года, когда супружеская чета дважды воспользовалась частным самолетом, Меган и Гарри решили лететь в Африку обычным самолетом. Полет длился 12 часов, и, по словам Маркл, это был самый долгий перелет в ее жизни, так как она очень переживала за сына и не знала, как он перенесет эту поездку. К счастью, Арчи вел себя спокойно и не доставлял родителям особых хлопот.

«Арчи прекрасный ребенок. Но лететь с таким малышом на борту непросто. Пришлось спать с одним открытым глазом», — пошутила супруга принца Гарри. Она также добавила, что ей легко удалось привыкнуть к роли матери. «Малыш растет очень некапризным, и мне удается совмещать материнство с благотворительной деятельностью. Я очень благодарна за его сдержанный характер», — рассказала герцогиня, пишет Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон