Садальский поздравил Максакову с днем рождения неудачной фотографией

Людмила Максакова
Людмила Максакова. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press
Сегодня Людмила Максакова празднует день рождения

Сегодня свой 79-й день рождения отмечает известная советская и российская актриса Людмила Максакова. Сейчас она находится в Париже, где и отметит день рождения в узком кругу друзей.

В день 100-летия Людмилы Целиковской ее самые близкие люди пришли на ее могилу на Новодевичьем

Одним из первых Людмилу поспешил поздравить артист Стас Садальский, с которым Максакова дружит уже много лет. Он опубликовал фотографию артистки и тепло к ней обратился.

«Люда относится к женщинам, которые интересны в любом возрасте — и по-актерски, и по-человечески. C незнакомцами держится настороженно, оберегая свое право на частную жизнь. Но с друзьями ослепительно хороша и раскованна… ну, что тебе сказать .. друзья были на спектакле, с трудом достали билеты, ты как всегда хороша и по-Вахтанговски смело, пусть твой царственный талант продолжает покорять театральные подмостки мира…» — написал Стас.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали артистке долгих лет жизни, однако фотография, которую опубликовал Садальский, вызвала вопросы. Некоторые пользователи восхищаются внешним видом Максаковой, однако многие подписчики считают, что артистка явно переборщила с пластическими операциями, а на снимке выглядит и вовсе странно. Поклонники сравнили Людмилу с восковой куклой.





*Организация запрещена на территории РФ


Обвиненная в алкоголизме Максакова отомстила Садальскому: на этот шаг певицу вдохновила Пугачева
Остервеневший ревнивец искалечил Анастасию Волочкову: последствия необратимы