«Да вы огонь!»: Лазарев восхитился снимком молодой Кудрявцевой

Лазарев и Кудрявцева
Лазарев и Кудрявцева сохранили дружеские отношения. Фото: globallookpress.con
Телеведущая разместила в микроблоге архивную фотографию, сделанную в 2004 году

Певец Сергей Лазарев не удержался от восторженного комментария в адрес бывшей возлюбленной Леры Кудрявцевой, которая опубликовала в своем Instagram* снимок пятнадцатилетней давности. На нем известная телеведущая смотрит прямо в объектив, широко распахнув прекрасные глаза чайного цвета, обрамленные густыми ресницами. Изящные длинные серьги подчеркивают идеальные линии подбородка и шеи, которую украшает массивное колье в тон серьгам.

За несколько часов снимок набрал более 75 тысяч лайков и около тысячи комментариев.

«Валерия Львовна!! Да вы огонь!» — так выразил свои чувства восхищенный Лазарев.

Восторженные подписчики тоже не остались в стороне и поддержали Лазарева. Некоторые из них увидели необычайную схожесть их любимицы с Селин Дион, в том числе Анфиса Чехова. Также в нескольких комментариях упоминалась и Бритни Спирс.

Телеведущая поделилась совместным фото с супругом, но вместо восторженных отзывов получила едкие комментарии о своем возрасте

Напомним, что Лера и Сергей были вместе с 2008 по 2012 год, после чего звезды расстались, сумев сохранить дружеские отношения. Лазарев воспитывает сына Никиту, храня в тайне имя женщины, подарившей ему ребенка. Кудрявцева же счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Вместе они воспитывают общую дочь Машу.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева рассказала о смерти сестры: «Узнала о диагнозе полгода назад и молчала»
Алкоголизм в прошлом? Лера Кудрявцева вернулась к молодому мужу