«Я не в рабстве»: Лобода объяснила отношения по контракту с солистом Rammstein

Лобода и Линдеманн
Лобода честно рассказала об отношениях с Линдеманном (фото: инстаграм*)
Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о том, что ее связывает с Тиллем Линдеманном

Гостьей очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак!» стала певица Светлана Лобода. И ведущая первым делом спросила артистку о ее отношениях с Тиллем Линдеманном, солистом группы Rammstein. По слухам, артисты крутят бурный роман и музыкант даже является отцом младшей дочери Лободы. Однако ранее сама певица в интервью рэперу Басте оговорилась, что ее связывает с Тиллем некий контракт.

Общаясь с Собчак, Светлана подтвердила, что не может рассказать ничего о Линдеманне, потому что связана некими обязательствами. При этом экс-солистка «ВИА Гры» заверила общественность, что она «не в рабстве», а в любви. Имея, видимо, в виду, что с лидером Rammstein все серьезно.

Кроме того, певица заявила, что только рядом с Тиллем «может быть маленькой кошечкой» и готова «под него прогнуться», а их отношения складываются так удачно потому, что они живут в разных странах.

«Высоцкие — прекрасное тому подтверждение. Понимаешь? Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он уехал. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом раз — и он приехал», — так описала Лобода их роман с Линдеманном.

Между тем поговаривают, что никакой любви между артистами нет и у них всего лишь рабочие отношения. Солист Rammstein якобы служит для певицы прикрытием ее нетрадиционной ориентации, ведь на самом деле дочь Тильду она родила с помощью ЭКО, а растит ее вместе со своей давней любовницей и по совместительству продюсером Нателлой Крапивиной.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США