Анна Хилькевич не готова к третьему ребенку

Неудвчные фото Анны Хилькевич
Анна Хилькевич оконфузилась из-за смелого наряда. Фото: официальная страница Анны Хилькевич в «Инстаграме*»
Актриса Анна Хилькевич не хочет вновь становиться матерью

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей и при этом успевает работать. Анна не может долго сидеть без работы, так что после рождения дочерей старалась как можно быстрее выйти из декрета и приступить к работе.

Накануне Анна Хилькевич отметила день рождения дочери

Сейчас Хилькевич смогла выстроить собственный график и успевает не только заниматься детьми, но и уделять внимание мужу, а также находит время для того, чтобы заниматься собственной внешностью. Несколько раз в неделю Анна посещает спортзал.

Хилькевич призналась в одном из последних интервью, что не готова становиться многодетной матерью. Анна не исключает, что через некоторое время задумается о появлении третьего ребенка, но пока что ей комфортно с двумя детьми, а с третьим малышом у нее совсем не останется времени на себя.

«Что я для себя поняла с появлением второго ребенка: с третьим торопиться точно не буду. Потому что самое тяжелое для меня — это отсутствие времени. Либо одной не хватает внимания, либо другой. И ты разбрасываешься, а хочется уделять им внимание качественно. В идеале надо выстроить режим, но с моим плавающим рабочим графиком это невозможно. Сейчас стараюсь заниматься спортом в первой половине дня, пока старшая в садике, а младшая спит», — поделилась Анна в интервью «Антенне-Телесемь».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну