Геннадий Малахов назвал причину рака у Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Близкие прокомментировали сообщения о смерти Анастасии Заворотнюк (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Целитель прокомментировал болезнь актрисы

Смертельный недуг, с которым сейчас безуспешно борется Анастасия Заворотнюк, был обнаружен слишком поздно, и спасти знаменитость уже не может ни официальная, ни народная медицина. Такое мнение высказал самый известный российский телецелитель и сторонник альтернативных методов лечения Геннадий Малахов.

По мнению Геннадия Петровича, развитие неоперабельной опухоли мозга у актрисы действительно могли спровоцировать медицинские манипуляции, связанные с беременностью и родами, — или же сомнительные процедуры омоложения. Малахов уверен: секрет здоровья и долголетия — не только в правильном образе жизни и правильном настрое. Крайне важно не совершать глубоких вмешательств в работу организма, какими бы намерениями это ни было продиктовано.

Последствия могут быть самыми ужасающими — тому свидетельством судьба не только Заворотнюк, но и ныне покойной Жанны Фриске или Дмитрия Хворостовского; первая, как считается, заболела раком мозга из-за ЭКО, а оперный гений, по слухам, злоупотреблял омолаживающими процедурами.

«Ни оплодотворения, ни омоложения, ни гормонального вмешательства. То есть организму не надо мешать жить!» — призвал целитель в разговоре с Teleprogramma.pro.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк