Metallica вынуждена была прервать грандиозный тур из-за серьезной болезни Хетфилда

Хетфилд
Хетфилд взялся за старой. Фото: Facebook*
Музыкант снова взялся за старое — он не смог побороть алкогольную зависимость.

Американская хеви-метал группа Metallica была вынуждена отметить грандиозный концертный тур по Австралии и Новой Зеландии из-за госпитализации 56-летнего вокалиста Джеймса Хэтфилда. Музыкант много лет борется с алкогольной зависимость, но пока безуспешно.

Как большинство из вас, вероятно, знает, наш брат Джеймс уже много лет борется с алкогольной зависимостью. И сейчас он, к сожалению, вынужден возобновить программу лечения", - говорится письме участников группы Metallica.

Билеты в Австралии и Новой Зеландии были раскуплены еще летом. Теперь всем поклонникам группа обещает вернуть деньги. Но кто им вернет радость от предвкушения встречи с кумирами?

«Еще раз, мы опустошены тем, что причинили неудобства столь многим из вас, особенно самым преданным поклонникам, которые путешествуют на большие расстояния лишь для того, чтобы посетить наши шоу»,— подчеркнули музыканты.

Группа является одной из самых успешных на мировом рынке. Они успели дать концерты на всех континентах (выступали даже в Арктике). Армия фанатов с каждым годом только растет, а билеты на мировые турне группы распродаются в считаные часы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Metallica вынуждена была прервать грандиозный тур из-за серьезной болезни Хетфилда
«Металлика» помогла российской полиции поймать преступника