Огромный живот Решетовой заставляет поклонников нервничать

Поклонники гадают, расстались ли Решетова с Тимати. Фото: официальная страница Анастасии Решетовой в «Инстаграме*»
Поклонники гадают, расстались ли Решетова с Тимати. Фото: официальная страница Анастасии Решетовой в «Инстаграме*»
Анастасия Решетова находится на последних неделях беременности

Модель Анастасия Решетова находится на последнем месяце беременности. Невеста Тимати чуть ранее сообщила поклонникам, что впервые станет мамой в октябре этого года, приблизительно через две недели.

Дочь рэпера Алиса выполняет трюки на воде без спасательного жилета.

Пока что Анастасия с нетерпением ждет появления на свет своего долгожданного малыша. Пол ребенка модель скрывает от поклонников, однако большинство пользователей уверены, что у Решетовой будет мальчик.

Сейчас Анастасия большую часть времени проводит дома, она лишь изредка выбирается в свой собственный салон красоты, работу которого контролирует. Накануне Анастасия выложила фотографию в свой микроблог и продемонстрировала огромный живот.

Преданные поклонники Решетовой не на шутку переживают за Анастасию и с нетерпением ждут ее родов, так как, по их мнению, живот модели выглядит уже очень большим. Пользователи считают, что Анастасия может родить со дня на день, а вовсе не через две недели.

Кроме того, на прошлой неделе возлюбленный Решетовой Тимати уехал в отпуск и сейчас проводит время со своей мамой Симоной Юнусовой и дочкой Алисой и оставил беременную невесту одну дома. Этот факт сильно разозлил поклонников модели, но сама Решетова встала на защиту рэпера и отметила, что не имеет ничего против того, что он уехал накануне рождения малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе