Будущая королева: британцы восхищены жизненными принципами Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Почему британцы так любят Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон является любимицей британских подданных. 37-летняя герцогиня практически всегда соблюдает королевский протокол, а также ведет себя на публике безупречно. За годы брака с принцем Уильямом Кейт ни разу не дала повода усомниться в своих способностях. Она прекрасно выполняет королевские обязанности и, по мнению британцев, рано или поздно станет прекрасной королевой.

Герцогиня Кембриджская вновь беременна

Два дня назад инсайдер рассказал одному из зарубежных СМИ о главных принципах в жизни Кейт. На первое место она ставит свою семью, страну, а также королеву.

Британцы не зря восхищаются Миддлтон, ведь она не только обладает добрым нравом, но и ответственно подходит к своей работе. К слову, за все годы, что Кейт занимается благотворительностью, ни один из ее работников не пожаловался на трудности, которые могли бы возникнуть при выполнении общего дела. Кейт всегда внимательно относится к каждому члену своей команды.

«Она находит время на то, чтобы выслушать мнение даже самых юных членов своей команды. Потом они говорят: «Ого, она знает мое имя. Она поинтересовалась, что я думаю!» Кейт всегда остается верна себе, и даже если ты совершаешь ошибку, то она все равно тебя поддержит. Она хорошо относится к другим людям, чтобы потом взамен получить от них самое лучшее», — поделился инсайдер, пишет «Сплетник».





*Организация запрещена на территории РФ


«Изнурительный курс»: как проходит лечение Кейт Миддлтон от рака
Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал