Забалованная малышка: Татьяна Навка показала редкие фотографии младшей дочери

Татьяна Навка с мужем и дочерью Надей
Дмитрий Песков с дочерью Надей и женой. Фото: Instagram*
Маленькая Надя Пескова принимает поздравления с именинами

Ежегодно в последний день сентября православные христиане отмечают праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

В своем блоге Татьяна Навка поздравила младшую дочь Надежду с праздником и поделилась ее редкими снимками, на которых малышка запечатлена в расслабленной домашней атмосфере.

View this post on Instagram*

День Веры, Надежды Любови и матери их Софии! Суть всего женского и семейного; благодетели, которые так необходимы нашему миру! ? Мой маленький Ангел, с Днём Ангела! ? Я очень рада, что у тебя такие сильные небесные покровители! ??? Мы все тебя очень любим и ценим, наше Солнышко, наша Малышка, наша Надежда!!! ??? #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #мойангел #МатьиДочь #ДеньАнгела #ВераНадежда

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Поклонники поздравили Татьяну с именинами дочери и пожелали девочке здоровья, успехов в ее любимом деле — фигурном катании. Надя впервые встала на коньки три года назад, а сейчас уже принимает участие в ледовых постановках своей мамы.

Правда, как выяснилось, увидеть малышку Пескову на льду удастся не всем купившим билеты на шоу. В постановках Навки предусмотрено несколько звездных составов, о чем заранее зрителей не предупреждают.

На официальной странице в «Инстаграме*» Татьяны Навки разгорелся в связи с этим скандал. Поклонники поинтересовались, почему в шоу «Руслан и Людмила» в Турции выступала не сама Татьяна, а Аделина Сотникова. Фигуристка в вальяжной манере ответила, что никто и не обещал, что выступать будет только один состав.

В ноябре в Москве пройдет шоу Навки «Аленький цветочек». Ранее фигуристка рассказывала, что выбирала сказку, которая бы понравилась ее младшей дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прелесть-личико, чистый ангелочек»: подросшая дочь Навки и Пескова произвела фурор
«Служанка наливает»: за что россияне набросились на Татьяну Навку