Лобода показала, как кормит грудью новорожденную дочь

Светлана Лобода
Светлана с дочками — восьмилетней Евой и годовалой Тильдой. Фото: https://www.*instagram.com/lobodaofficial/
Певица опубликовала трогательный черно-белый снимок в своем микроблоге

Известная певица Светлана Лобода поделилась с подписчиками в Instagram* архивным снимком, на котором она запечатлена кормящей грудью новорожденную дочь Тильду. Несмотря на сильную занятость, звездная мама сама кормила дочку. На снимке она бережно держит в своих заботливых руках крошечную дочь, которая прильнула к ее груди.

«Какое же это было чудо…. А ведь нам уже 1.4»,  подписала трогательный снимок молодая мама.

Поклонники певицы пришли в восторг от черно-белого фото, наполненного материнской нежностью и трогательной детской беззащитностью.
Уже за первый час после публикации пост набрал более 50 тысяч лайков и три сотни комментариев: «Вы не только супер звезда а и супер мама», «Какая же вы женственная!», «Счастья девочке! Пусть всегда будет окружена любовью».

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о том, что ее связывает с Тиллем Линдеманном

Напомним, что Лобода до сих пор держит в секрете имя отца маленькой Тильды, однако общественность давно узрела в имени малышки явный намек на лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, у которого, если верить некоторым источникам, был бурный роман с певицей. Сама же Светлана, как и предполагаемый отец, предпочитают хранить молчание, не опровергая и не подтверждая слухи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой