Лазарев рассказал о суррогатной матери своей дочери

Лазарев
Сергей Лазарев. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Певец впервые откровенно поведал о годовалой наследнице

Гей-певец Сергей Лазарев наконец-то подтвердил новость о том, что в прошлом сентябре у него родилась дочь. Про то, что у певца появился второй ребенок, стало известно еще в марте — об этом публике разболтал Филипп Киркоров. Однако тогда экс-солист группы Smash!! все опроверг.

И вот теперь в интервью Лере Кудрявцевой Лазарев рассказал, что девочку зовут Анна и она тоже появилась на свет от суррогатной матери, как и его сын. Правда, по словам певца, малышку вынашивала другая женщина, не та, которая родила пятилетнего Никиту. При этом биологическая мать у детей певца одна и та же.

Артист даже не стал скрывать критерии по выбору сурмамы. Он отметил, что искал женщину, у которой, во-первых, есть собственные дети, а во-вторых, она ранее уже работала суррогатной матерью. Сергею повезло: нужная кандидатка нашлась довольно быстро, и беременность наступила с первого раза. Потом артист оплачивал женщине все расходы, которые у нее возникали в период вынашивания малышки — от еды и одежды до походов к врачу, и даже снял для беременной дамы отдельную квартиру. На родах, правда, певец не присутствовал, но уже через пять дней после появления Анны на свет привез ее домой и дальше уже сам заботился о девочке.

А вот имя биологической матери сына и дочери Лазарев называть не стал. Однако и эта информация уже не секрет. Говорят, подобную деликатную проблему певцу помогла решить его давняя подруга Анна Белодедова. Причем, если верить агенту по недвижимость, который в прошлом году подыскивал артисту съемную квартиру, именно эта девушка приезжала вместе с Сергеем и была она глубоко беременной. Артист тогда представлял спутницу как свою жену.

Между тем Белодедова, видимо, лишь выполнила функции донора и с детьми она не общается. По слова Лазарева, его сын уже прекрасно понимает, что у него, в отличие от других детей, нет мамы. Певец заверяет, что мальчик от этого факта никак не страдает и ему хватает общения с бабушкой и тетей. Артист же объясняет наследнику, что у них просто неполная семья и что папа малыша — отец-одиночка, скрывая факт своей нетрадиционной сексуальной ориентации.





*Организация запрещена на территории РФ


Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Измученный Лазарев в парике обратился к народу