Лишь бы хвастаться: на этот раз Рудковская демонстрирует рекордный урожай яблок

Яна Рудковская
Яна Рудковская показала новый образ / Источник: Global Look Press
В последнее время известный продюсер все чаще старается показать своим подписчикам, что является довольно неплохой хозяйкой

Только мы налюбовались на грибочки, которые Рудковская собирала в компании своего супруга Евгения Плющенко, как в звездном семействе уже вовсю демонстрирую плоды садов своих! Оказалось, что у продюсера и фигуриста растет не только замечательный сын Саша, но и довольно приличное количество яблонь. Вот своим урожаем спелых яблочек и решила похвастаться Яна Рудковская. И если верить последнему посту Рудковской, то она не прочь поделиться яблоками буквально со всеми желающими."Подтвержденный. В этом году у нас с Сашенькой самый большой урожай яблок в нашем саду. Всех угощаем нашими вкусными и сладкими яблоками. Друзья,дорогие, пишем в Директ куда отправить Вам наши сочные яблоки, мы собрали очень много и ещё корзин 25 соберём в ближайшие дни", - похвасталась продюсер.

В семье прославленного фигуриста и продюсера подрастает очень перспективный отпрыск

Кстати, маленький Саша уже скоро должен будет отправиться со своим папой в итальянское турне, где ему предстоит приобрести бесценный опыт выступлений за границей. Недавно Рудковская не удержалась и поделилась с подписчиками небольшим видео, демонстрирующим насколько их ребенок трудолюбив. Оказалось, что шестилетний мальчик уже вовсю прыгает двойные прыжки.






Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть