«В наше время такого не было»: Бузова позавидовала современным студентам

Ольга Бузова
Ольга Бузова позавидовала студентам. Фото: Global Look Press
Ольга Бузова продолжает радовать нас своими громкими и немного забавными высказываниями

Так популярная певица решила по-своему прорекламировать очередной студенческий проект под названием  "Я Профессионал". И если  сам проект вызывает лишь сплошную похвалу, то участие в нем Бузовой - определенно улыбку. Певица и телеведущая восхитилась главным призом конкурса молодых талантов. Оказалось, что избранные счастливчики благодаря своим стараниям получат беспрецедентный шанс на трудоустройство в 300 самых крупных российских компаний.

Певица активно занялась ресторанным бизнесом, который уже принес ей свои первые плоды

Но особенно порадовал конец поста Бузовой, где она умудрилась позавидовать талантливейшим студентам России, которым представился шанс попасть буквально на самый верх, минуя годы стажировки и непосильного труда за крохотную зарплату.

"Дерзайте, цепляйтесь за возможность! В наше время такого не было", - написала Бузова, которая, судя по всему, тоже мечтала много лет назад стать участницей какой-нибудь Олимпиады для управленцев. Но потом что-то пошло не так, и Оля попала в другой интересный проект, где и стала строить не столько дом и любовь, сколько пробиваться в суровый российский шоу-бизнес. Однако, нужно отдать должное Бузовой, ведь далеко не каждая девушка сможет заниматься столькими вещам, как это делает неутомимая артистка: торговать "шаурмой", начать певческую карьеру и уже через год-другой умудряться брать за свой новогодний корпоратив пару миллионов рублей. В этой ситуации явно нужны какие-то необъяснимые способности и настоящий природный талант.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»