Длинные ноги Натальи Подольской вызвали бурную реакцию пользователей

Наталья Подольская
Наталья Подольская. Фото: Инстаграм*
Новое фото Натальи Подольской разделило ее поклонников на два лагеря

Певица Наталья Подольская поделилась с поклонниками своей новой фотографией на официальной странице в «Инстаграме*».

Российская певица никак не может понять, почему же весь мир восхищается телом Jlo, в то время как в нашей стране можно увидеть красоток и постройнее

На фотографии Наталья позирует на кровати в голубом купальнике и телесного цвета гольфах фирмы Gucci. Сейчас Подольская находится на отдыхе в Италии, на острове Капри, вместе со своей сестрой-близняшкой.

Снимок Подольской в гольфах вызвал бурную реакцию у ее поклонников. Одни подписчики восхитились стройной фигурой Натальи и ее длинными ногами, а вот другие подвергли ее острой критике.

«Носки шикарно смотрятся на таких ножках!», «Шик!», «Хорошенькая!», «Леди-бомба!», «Класс!», «Наташа, ты просто супер!», «Какие ножки красивые», — пишут в комментариях преданные поклонники Подольской.

А вот хейтеры в пух и прах раскритиковали внешний вид Натальи. Многим не понравились дорогостоящие гольфы Подольской, так как они совершенно не подходят к ее образу на снимке. «Прям тупизм!», «Зачем эти ужасные гольфы? Все портят!» — возмущаются некоторые пользователи. Наталья не стала обращать внимания на критику, тем более под фотографией гораздо больше комплиментов, нежели критики, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому