Няня, парикмахер: Гагарина показала обслуживающий ее персонал

Сколько зарабатывает Полина Гагарина?
Полина Гагарина оказалась в списке самых богатых знаменитостей. Фото: официальная страница Полины Гагариной в «Инстаграме*»
32-летняя певица похвасталась своей командой

Полина Гагарина выложила забавный ролик в "Сторис", где в шутливой манере представила свою личную команду незаменимых помощников: "Итак: Парикмахер Полины Гагариной, няня Полины Гагариной, низажист Полины Гагариной и персональный ассистент Полины Гагариной", - говорит певица, указывая на троих девушек и молодого человека, которые все облачены в фирменные майки с соответствующими надписями.

Сергей Лазарев весело провел время с Полиной Гагариной и Екатериной Варнавой

В последнее время об артистке ходит множество невероятных слухов. Но самым шокирующим является предположение, будто ПолинаГагарина -  и есть мать детей Сергея Лазарева. Из-за известной всем ориентации бывшего солиста группы "Smash!", оба его ребенка рождены от суррогатных матерей, но зато биологическая мама Никиты и Ани, по словам артиста,  одна и та же женщина. Поражает и внешнее сходство сына певца с Полиной. Однако сама певица всячески опровергает подобные домыслы, заявляя, что некоторые журналисты просто сошли с ума.

Команда Гагариной
Команда Гагариной




*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии