Алла Пугачева велела Билану перестать унижаться

Дима Билан
Дима Билан показал новое фото. (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Примадонна российской эстрады уверена, что пора забыть о проступке нерадивого исполнителя

В последнее время жизнь исполнителя больше похожа на некий кошмар, а все из-за проступка, ставшего достоянием широкой общественности. Напомним, Дима Билан должен был стать в буквальном смысле гвоздем программы на праздновании Дня города в Самаре. Вот только концерта в тот день  не получилось из-за странного поведения певца, вышедшего на сцену в довольно интересом состоянии. Немало зрителей оказались уверены в том, что  исполнитель в момент своего "выступления" находился под воздействием наркотиков.

После такого позора Билан уже раз сто извинился перед своими фанатами из Самары.  Более того, чтобы показать себя с лучшей стороны артист даже вступил бригаду пожарников и старательно пытался тушить торфяники своими собственными "сахарными" ручками.

И вот теперь у Билана настал очередной приступ раскаяния в Instagram*, где певец наваял очередной пост с извинениями и словами благодарности в адрес понимающих поклонников. Суть публикации свелась вот к чему: он осознал все свои ошибки, больше так не будет и безмерно рад, что его все же не закидали камнями за плохое поведение.

Исполнитель устраивает бесплатный концерт на площади Куйбышева

"Друзья, я как мне помнится жил и старался жить всегда по законам человечности и многое в жизни видел и прощал сам неоднократно !!! У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя ! Да , время идёт и что то забывается .. но этот день я помнить буду всю жизнь ! Впереди множество идей и планов ! Вы знаете меня и очень давно и я надеюсь,что такой случай из 3х тысяч концертов, которые я дал за период 17-18 лет свой жизни( можно сказать жизнь отдаю сцене! То что случилось это не система -а форс мажор, за который я несу ответственность ! Но я тоже не робот и мне свойственно как и всем нам , что правда, ошибаться!!! Ещё раз - сильнейше вас уважаю за непотерянную вами человечность!", - написал артист.

И вот тут в комментариях неожиданно появилась сама Примадонна российской эстрады, которая призвала Диму перестать извиняться на протяжении круглых суток. Кроме того, Пугачева напомнила ему о гордости (правда спутала при написании с "гордыней").

"Уничижение паче гордыни. Хватит об этом", -  резюмировала певица, довольно "толсто" намекнув Билану на его чересчур заискивающее поведение.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте