Меган Маркл будет судиться с британским изданием

Собака Меган Маркл не выносит принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри приглашены на свадьбу старшего сына Бэкхемов. Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com
Супруг Меган Маркл принц Гарри сделал официальное заявление по поводу судебного разбирательства

Терпение Меган Маркл и принца Гарри лопнуло. Конечно, члены британской королевской семьи уже привыкли к тому, что пресса каждый их шаг рассматривает буквально под лупой, а в таблоидах можно часто прочесть самые разные небылицы об их жизни.

И родитель герцогини Сассекской прислал ответ… с просьбой о фотосессии

Однако после того, как британский таблоид Mail on Sunday опубликовал письмо герцогини, адресованное ее отцу, Гарри больше не мог выдерживать травли. Отметим, что за последние полтора года ежедневно Меган обсуждают и критикуют в прессе, что сильно портит настроение самой герцогине.

Гарри решил заступиться за честь жены и опубликовал официальное письмо, в котором объясняет, почему решил начать судебный процесс против таблоида, и отмечает, что его возмущает работа далеко не только этого издания.

«Мы верим в свободу СМИ и считаем ее основой демократии... Однако для некоторых СМИ работа — это игра, по правилам которой мы изначально не хотели играть. Я слишком долго был молчаливым свидетелем страданий своей жены. Молчаливое наблюдение со стороны противоречит всему, во что мы верим... Содержание частного письма было опубликовано незаконно и преднамеренно деструктивно. Таблоид ввел читателей в заблуждение, пропустив отдельные абзацы текста и слова», — заявил принц Гарри. В дальнейшем он не намерен смотреть на то, как издания и дальше унижают его любимую жену, пишет Just Jared.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию