Это у них семейное: мама Марии Кожевниковой удивила грацией

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова с сыном. Фото: globallookpress.com
Маргарита Кожевникова отметила день рождения. По этому случаю звездная дочь организовала торжество.

Все знают, что Мария Кожевникова — дочь известного хоккеиста Александра Кожевникова. Актрисе часто оставляют комментарии на официальной странице в Инстаграм*, где признаются, что подписываются на нее исключительно из-за таланта звездного отца. А вот мама Марии находится в тени дочери и бывшего мужа.

На днях в своем блоге Маша выложила снимок, на котором она запечатлена со своей мамой и рассказала, что родительница отметила день рождения. По этому случаю Кожевникова организовала торжество.

«В связи с поездкой (Мария с детьми ездила в Париж — примеч.редакции) , совсем забыла рассказать о семейном дне рождении моей мамы. Обычно всегда подстраиваешь под удобный день для всех, а в этот раз, вечером, я уговорила маму справлять в воскресенье, день в день, кто очень хотел поздравить - приехал! Получился одновременно простой и тёплый вечер среди близких и родных», — поделилась она.

Поклонники отметили, что у Маши очень красивая мама. «Какая мама молодая и красивая!», «Теперь понятно – у вас это семейное, обе красивые», — пишут в комментариях.

Родители Маши Кожевников развелись, когда ей было двенадцать лет. Сейчас бывший хоккеист живет с 25-летней избранницей.

Мария Кожевникова с папой
Мария Кожевникова с папой




*Организация запрещена на территории РФ


Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось