Костенко вычеркнула из жизни Тарасова его дочь от первого брака

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Пользователей разозлило заявление супруги Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко вновь оказалась в центре скандала. Модель решила ответить на вопросы пользователей, большинство из которых связаны с беременностью и родами.

Анастасия Костенко делает мужу массаж каждый вечер

Анастасия вспомнила тот счастливый день, когда впервые стала мамой. Она рассказала, что Дмитрий Тарасов был рядом с ней от начала и до конца и покинул палату лишь в самый ответственный момент. Костенко рассказала, что когда дочь появилась на свет, ее муж вернулся в палату и взял ее на руки. Именно в тот момент модель увидела, как в Тарасове родился отец.

Пользователи были возмущены такими словами и поспешили напомнить, что у Тарасова есть дочь от первого брака Ангелина, так что отцом он стал уже давно. Однако Костенко придерживается другого мнения.

Тарасов
Анастасия Костенко совсем забыла о существовании старшей дочери своего мужа. Фото: Instagram*

«Увы, лично вам не понять. Это очень тонкий момент. Ты видишь, как только что смотревший на тебя с любовью любимый человек держит на руках плод вашей любви. Видишь, как он смотрит на тебя в этот момент. И именно этот миг делает его отцом вашего ребенка», — заявила Анастасия.

Подписчики же считают, что Костенко просто списала со счетов старшую дочь своего мужа и не воспринимает ее как члена семьи. Да и Дмитрий не особо стремится проводить время с Ангелиной, тем более что сейчас его молодая супруга ждет еще одного ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности