После скандала с Бочкаревой Водонаева предложила легализовать наркотики

Алена Водонаева
Алена Водонаева показала фото без макияжа. Фото: Instagram*
Алена Водонаева выступила с неожиданной инициативой

В минувшие выходные актриса Наталья Бочкарева оказалась в центре громкого скандала. Дело в том, что в Сети появилось видео, как Наталью задерживают с наркотиками — сильнодействующее вещество женщина прятала в нижнем белье.

Несмотря на то, что Бочкарева была поймана с поличным, сама актриса все обвинения отрицает и говорит о том, что видео — наглая клевета. Накануне вечером она должна была появиться в студии шоу «Прямой эфир», но в итоге Наталья сорвала эфир Андрею Малахову. Артистка просто не явилась в студию, чем подлила масла в огонь. Теперь в виновности Бочкаревой никто и не сомневается.

Популярный блогер восхитилась находчивостью звезды «Счастливы вместе»

Тем временем Алена Водонаева также решила высказать свое мнение по поводу скандала с актрисой. Для начала Алена отметила, что ее тоже звали на эфиры, посвященные Бочкаревой, и предлагали большие деньги, но телеведущая отказалась участвовать в этом фарсе и копаться в чужом нижнем белье.

Зато Алена выступила с необычной инициативой и предложила наконец легализовать наркотики, а именно марихуану. Она считает, что легализация позволит избежать таких инцидентов, как с Натальей Бочкаревой.

«К нашим властям тоже есть предложение: может быть, мы, как многие цивилизованные и экономически успешные страны, легализуем марихуану?
Поверьте, тогда численность бухающего и употребляющего народа резко сократится. И криминальная ситуация станет спокойнее, и денег для страны поднимать будем на легальном зеленом бизнесе. Как в США или Канаде», — считает Водонаева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке