Подруга ведущей Елены Ищеевой обокрала ее на 3 миллиона рублей

Елена Ищеева
Елена Ищеева стала жертвой подруги-мошенницы. Фото: Instagram*
Близкая подруга обманула Елену Ищееву и украла крупную сумму

Накануне стало известно, что бывшая телеведущая шоу «Принцип домино» Елена Ищеева лишилась трех миллионов рублей.

Ищеева рассказала, что была у нее подруга — дизайнер Анна Гутлина. Женщины были соседками, жили в одном доме и часто ходили вместе в один салон красоты.

Известная телеведущая мечтает стать домохозяйкой

Елена и Анна дружили несколько лет, но весной этого года Гутлина рассказала подруге душераздирающую историю о том, что ее муж ворвался к ней ночью домой и забрал все украшения и деньги, оставив супругу без средств к существованию. Тогда Анна и попросила в долг три миллиона рублей. В итоге она получила деньги 22 июня, но так и не вернула всю сумму.

«После долгих переписок она скинула 500 тысяч рублей. Мы договорились о регулярных платежах — хоть и небольших, но постоянных. Но денег так и нет. Потом я ей напомнила — она перевела 40 тысяч рублей, милостыня. Вчера звонила ей. Она бросила трубку, а потом сказала, что не хочет общаться в таком тоне», — рассказывает Ищеева.

К слову, Анна даже оставила расписку, в которой обязалась вернуть все деньги подруге и ее мужу. Елена хочет обратиться в коллекторское агентство.

«Возмездие приносит моральное удовлетворение. Я хочу, чтобы ее бизнес больше не существовал. Может, она собирается в суд — велком, расписка на 3 миллиона рублей еще жива», — написала Елена Ищеева на странице в «Фейсбуке*».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вынесли все: обокрали дом покойной Веры Глаголевой
У Поля Погба утащили медаль чемпиона мира