«Мне насрать на вас»: припарковавшийся на встречке Боярский наплевал на ПДД

Боярский
Боярский резко прокомментировал нарушение ПДД (Фото: Олег Золото/КП)
«Главный мушкетер страны» возмутил граждан своим поведением

Актер Михаил Боярский на днях продемонстрировал жителям Петербурга, как паркуются настоящие мушкетеры. «Мерседес» артиста заметили на Невском проспекте, где он грубо нарушил правила дорожного движения. Как рассказали очевидцы, иномарка выехала с Большой Конюшенной улицы, развернулась и встала у перекрестка с Невским на встречной полосе.

Фото припаркованной машины тут же появились в Сети, причем в момент съемки в кадр попал и владелец «Мерседеса» — Михаил Боярский.

«И выходит из него («Мерседеса») некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать», — прокомментировали случившееся ошарашенные граждане.

Боярский на Невском
Машину Боярского заметили припаркованной на Невском на встречной полосе (Фото: vk.com)

Возмущенные интернет-пользователи немедленно вспомнили, что актер, являющийся к тому же членом общественного совета при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, уже не раз нарушал ПДД и его припаркованный автомобиль с номером о022са98 встречали и в других экстравагантных местах.

Интересно, что сам Боярский никакой проблемы в случившемся не видит. Журналистам артист подтвердил, что действительно указанная машина принадлежит ему, однако в тот день на перекрестке Большой Конюшенной и Невского его не было, хотя он «бывал» в этом районе раньше. Дальнейшие же расспросы «главный мушкетер страны» прервал довольно резко.

«А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — заявил актер в интервью «Фонтанке».






Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет
Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»