Никакого освидетельствования! Появилось еще одно видео задержания Бочкаревой с кокаином

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
На этот раз спутать ту самую Дашу Букину с какой-то другой женщиной довольно проблематично

Скандальная ситуация с Натальей Бочкаревой набирает обороты

После скандального задержания Натальи Бочкаревой с кокаином в трусах произошло немало интересных событий. Так, актриса на всю страну заявила, что видео с признательными показаниями — это просто происки алчных журналюг, которых хлебом не корми — дай только выдумать всяческие небылицы о порядочных представителях российского шоу-бизнеса. Кстати, буквально на днях в Сети появилось видеоопровержение от Натальи, в котором она только мамой не поклялась, заявляя о своей полной непричастности к скандальному инциденту.

И вот теперь актрисе придется все же немного покраснеть, ведь опубликовано новое видео скандального задержания «Даши Букиной». На кадрах ролика полицейский в присутствии понятых подробно разъясняет Бочкаревой ситуацию, в которую та умудрилась попасть. Помимо права на пресловутого адвоката, сотрудник полиции напоминает актрисе, что в случае отказа от медицинского освидетельствования ей грозит лишение водительского удостоверения на срок до трех лет.

Все это время Наталья только кивает в знак согласия, но в итоге заявляет о своем отказе проходить тест на алкогольное и наркотическое опьянение. В этот раз видео оказалось намного качественней, поэтому остается только догадываться, какие именно аргументы приведет актриса, чтобы оправдаться за свой грязный проступок.






Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор
«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым